Об авторе

Как повысить свою продуктивность



Меня зовут Дмитрий Данковский. С 2009 года, после прочтения книги «Эта странная жизнь» Даниила Гранина, я веду учет времени.


"Успеваем больше" – это попытка подытожить накопленный опыт и поделиться интересными находками в области привычек, связанных с управлением временем.



Читая блог, вы узнаете:

  • Плюсы учета времени
  • Как сформировать у себя привычку учитывать время
  • Как увеличить продуктивное время с 70 до 90 часов в неделю и стать капитаном своего времени
  • Как определить баланс между работой и личной жизнью
  • Секрет успешной недели
  • О других привычках, которые повысят Вашу эффективность


Три главные сферы в моей жизни:


Руководитель и бизнес-стратег. С 2000 года способствовал укреплению успеха на рынках России и стран СНГ брендов Giorgio Armani, Ralph Lauren, L’Oreal, Renault и Kia. Отвечаю за разработку и внедрение стратегий продаж, маркетинга и бренд-стратегий. В 2011 году возглавил отдел стратегического планирования в российском представительстве Kia, иностранного автомобильного бренда №1 в России вот уже несколько лет.


Семья 
Женат, отец двух дочерей.



Моя семья помогает мне в создании этого блога, а младшая дочь Александра делает иллюстрации и инфографику.








Интересы и увлечения
Христианин, спортсмен-любитель (плавание, каратэ, фитнес), фанат иностранных языков (говорю на английском и французском, изучаю японский), и теперь блоггер.

О том, как мне удается оптимально распределить время между всеми сферами жизни, и делать гораздо больше, вы узнаете из моего блога.

Формирование привычек тайм-менеджмента позволило мне качественно улучшить и разнообразить свою жизнь, начать успевать гораздо больше.

Буду рад видеть вас среди своих читателей!